Сотовый оператор изменил правила предоставления подписки на музыкальный сервис от Яндекса. Теперь оформляя подписку, пользователь получает не только доступ к музыке и подкастам, но и к остальным сервисам Яндекса.
Отметим, что расширенные возможности повлияли и на стоимость подписки. Если раньше доступ оплачивался по тарифу 169 рублей в месяц, то новая версия подписки стоит 199 рублей.
Новые условия по оплате подписки распространяются только на тех абонентов, которые оформили ее с 31 августа. Если пользователь подписался ранее, то продолжит пользоваться сервисом на прежних условиях.
В рамках новой расширенной подписки от сотового оператора, пользователь получает полный доступ к музыкальному онлайн-каталогу Яндекса. Также доступны загрузка музыки на телефон, и ее прослушивание без использования интернета.
Получает абонент и все дополнительные преимущества подписки “Плюс” от Яндекса. Это позволит также использовать доступ к другим ресурсам, и пользоваться персональными бонусами.
МегаФон расширяет возможности подписки на “Яндекс.Музыку”
31 августа 2020
МегаФон расширяет возможности подписки на “Яндекс.Музыку”
Другие новости
Абоненты Yota могут поделиться копией своего тарифа
31 октября 2025
МТС предлагает уникальную услугу “Звонок в чат”
31 августа 2025
Семья билайн теперь включает до десяти номеров
30 июня 2025
Ещё почитать
Безлимитные тарифы для модема
7 мая 2025
Михаил Сумин
МегаФон модем: тарифы 2025
7 мая 2025
Михаил Сумин
Обещанный платеж МТС
7 мая 2025
Михаил Сумин
Тариф для планшета без звонков
6 мая 2025
Михаил Сумин
Отключение интернета на МТС
6 мая 2025
Михаил Сумин